Поиск

Коплю на платный хостинг

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Голосуй за НАС:
конкурс сайтов
null




Вторник, 16.04.2024, 17:11
| RSS
Главная | Мой профиль | Общение с музеем | Документация музея | Выход
Главная » 2009 » Май » 4 » ЗНАЙ НАШИХ!!!
ЗНАЙ НАШИХ!!!
18:15

null

ЗНАЙ НАШИХ! - это одна из экспозиций музея в которой говорится про учащихся школы, но не простых учащихся, а про гордость школы и естественно нашего музея. Пока к сожалению на сайте нет страницы посвященной этому, и повествование о наших "звездочках" будет вестись в новостном блоке.

И сегодня хотелось бы рассказать про двух учеников школы: Мартынович Марию и Мулеронко Романа.

В Российская Академия Наук, Научный совет РАН по методологии искусственного интеллекта, Комитеты по образованию Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Академия информатизации образования, Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения , и ряд других организаций ПРИГЛАШАЛИ принять участие и выступить с докладами школьников, студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов на 28-ой Международной конференции по ШКОЛЬНОЙ ИНФОРМАТИКЕ И ПРОБЛЕМАМ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ, которая состоялась 24-25 апреля 2009 г. в Санкт - Петербурге "EDUCATIONAL INFORMATICS AND SUSTAINABLE DEVELOPMENT PROBLEMS".

На данный семинар поехало участвовать два ученика МОУ СОШ №1 города Лермонтова: Мулеронко Роман ( 10 классс Б) и Мартынович Мария ( 11 класс А). Эта конференция проводится в соответствии с планом мероприятий Министерства образования и науки РФ и ряда международных организаций и посвящается 65-летию полного снятия блокады Ленинграда и 65-летию Победы в Великой отечественной войне. На конференции обсуждали вопросы развития и применения новых информационных технологий в искусстве, образовании , здравоохранении, экологии, экономике, юриспруденции, промышленности, сельском хозяйстве, местном самоуправлении , в космонавтике и авиации и других сферах. Также рассматривались вопросы моделирования различных систем, объектов и процессов, вопросы разработки баз и банков данных, экспертных систем и систем искусственного интеллекта, систем виртуальной реальности, обучающих программ, электронной коммерции, развлекательных и игровых программ и устройств, вычислительных сетей и систем интегрированного сервиса, вопросы музыкальной информатики, интерактивного компьютерного кино и других компьютерных искусств и виртуальных музеев и структур. На отдельной секции будут рассматриваться вопросы разработки и использования открытого программного обеспечения, вопросы создания ПАНОРАМЫ Второй мировой войны и битвы за Ленинград. В рамках конференции проводился фестиваль сайтов школ, классов, учеников, студентов и преподавателей.

Ученики представляли своих проекта по темам: "Креативное воспитание молодежи" (презентация: разработка креативных программ воспитания и анализ школьной деятельности) и "Патриотическая направленность музея" ( Видео про ШКМ (школьный краеведческий музей)),"Сайт Школьного краеведческого музея МОУ СОШ №1 - раздел сайта, проект про ВОв (Великую Отечественную войну)".

Конфиренция проходила в два дня: 1 день, просмотр конкурсных работ, 2 день, награждение победителей.

Итогом конференции для наших учеников стала высшая награда - Дипломы Превой степени.

ШКОЛА:

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРТЫНОВИЧ МАРИЮ И МУЛЕРОНКО РОМАНА С ПОЧЕТНЫМ ДОСТИЖЕНИЕ, И ЖЕЛАЕМ ИМ ДОЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

А В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МАРИЯ И РОМАН БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ ТЕХ БЛАГОДАРЯ КОМУ ОНИ ПОЕХАЛИ И ЗАВОИВАЛИ ПОЧЕТ!!!


Просмотров: 1114 | Добавил: Dergatel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024